Четверг, 25.04.2024, 13:58
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
КУЛИНАРИЯ ООО"АСАКИ" тел:(499)1771155

Главная » 2011 » Февраль » 4 » НЕМНОГО О НАС
20:12
НЕМНОГО О НАС

        

             Многие из нас питаются в офисе, на рабочем месте, а часто и дома, как придется и чем придется, практически на ходу. А ведь на рабочем месте, в офисе мы проводим большую часть времени. Заказ и доставка еды в офис или на дом позволит вам организовать здоровое питание и не тратить время на поиски продуктов, приготовление еды, стояние в очередях в ближайшем кафе или магазине.

Просмотров: 12355 | Добавил: asaki09 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 AlexProf  
0
Добрый день! Крупнейшая платформа маркетплейс фриланса!
Дизайнеры, разработчики и программисты, верстальщики, тестировщики, спецы по работе с текстами и иным контентом, переводчики, SEO и SMM -специалисты, рекламщики и рассыльщики массовой рекламы, гуру социальных сетей и блогплатформ, собиральщики баз, бухгалтеры, проектировщики, мастера аудио-видео-фото, маркетологи, юристы, спикеры, помощники для любых нужд и многое другое!
Возможность хоть работать самим, хоть заказывать у квалифицированных специалистов! Поддерживает работу с физ. лицами, юр. лицами, ИП, самозанятыми!
Присоединяйтесь! Зарабатывайте больше и пользуйтесь услугами лучших! https://clck.ru/398UYn

5 Davidmaw  
0
Dive into a world where the hottest, teen-tagged videos reign supreme on the most preferred platform. These <a href=https://bit.ly/3RD7KYG>top-rated teen</a> treasures offer a tantalizing feast for the senses, featuring youthful beauties in their prime. From naughty novices to seasoned seductresses, these videos deliver a thrilling journey of sexual exploration and erotic indulgence. Each clip is a testament to the allure of youth, capturing the raw energy and unbridled passion of these enchanting sirens. So, prepare to be captivated, enthralled, and left yearning for more in this collection of sensual delights.

4 mkkactkapktf  
0
Добрый день!
Оформим на физических лиц и сотрудников организаций карточки metro в сеть гипермаркетов «МЕТРО Кэш энд Керри».
http://www.metro-kk.ru
Официально по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников учереждений карточки метро в сеть тц METRO Cash & Carry:пропуск в метrо обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) ,с личным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двоих человек. Пропуска в метrо оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк ,торговые центры "Метро Кэш энд Кэрри" работают круглосуточно.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих торговых центрах сроком на три года. Регистрация производятся в разных супермаркетах Metro CASH & CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из немецких торговых центров "Метро" вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких супермаркетов МETRO Cash&Cаrry в России и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Архангельск,Астрахань,Barnayl,Брянск,Белгород,Vladimir,Волгоград,В олжский,Вологда,Voronezh,Воронежская область,Ekaterinbyrg,Иваново,Ijevsk,Irkutsk,Казань,Калининград,Калуга,Kemerovo,Ki rov,Kopeisk,Krasnodar,Krasnojarsk,Kyrsk,Липецк,Магнитогорск,Moscow,In city the Moscow region,Набережные Челны,Нижний Новгород,Nizhny Tagil,Новокузнецк,Novorossiisk,Новосибирск,Омск,Orenbyrg,Орёл,Penza,Пермь,Pyatigo rsk,Rostov-on-don,Ryazan,Samara,Санкт-Петербург,Saratov,Serpukhov,Smolensk,Ставро поль,Стерлитамак,Surgut,Tver,Тольятти,Томск,Tyla,Tyumen,Yljanovsk,Ufa,Чебоксары,Ч елябинск,Jaroslavl,Севастополь,Simferopol.

3 KarenDuark  
0
Привет.
Приглашаю Вас на Правильный L2 сервер
Сервер приглянется тем кто приветствует длительную стратегию с расчетом на настоящее покорение.
Совершенно не понравится предпочитающим ворваться и всех нагнуть.
Проходящим мимо любителям поскакать по сервам переоткрывашкам, ловить нечего, т.к. старики их быстренько накажут :)

Адрес http://l2immortal.com

2 KrivoFug  
0
Деятельность специалистов по проведению интернет трансляций имеет отличие от любительской съёмки как голубых кровей жеребец от маленькой лошадки.
Такое мнение появилось после коллективного съёмочного процесса с мастерами из Telemost.pro.
http://www.telemost.pro/ - организация телемостов
Многоплановая съёмка показывает коуча динамичным, реальным для участника семинара. Объём зрительской аудитории повышается в сотни раз, при том уровень и атмосфера вебинара, конференции, курса сбережены на 100 процентов.
Всякие технические моменты – от оформления задника до готового продукта – отработаны чётко и продуктивно.
http://www.telemost.pro/ - организация трансляции в интернет стоимость

1 каминные топки  
0
http://www.pechnik.su/catalog/termofor/ - печи для бани термофор - печи для бани harvia, отопительные печи бренеран.

Имя *:
Email *:
Код *:
Проигрыватель
Block content
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz